Форум города Малмыжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Малмыжа » О нашем городе » Сайты города Малмыжа


Сайты города Малмыжа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, форумчан! А особенно хозяина форума - Антарекса! Сколько лет! Сколько зим! :)

И снова как и 10 лет назад (в 2006 году) поднимаю тему сайтов города Малмыжа.
Понимаю, что сейчас эта тема не так актуальна, как была 10 лет назад, в 2007 году всех нас захватили социальные сети и простые сайты стали народу не интересны в большинстве своем.
Кстати я сохранил для истории кусочек "того" форума, про который с грустью вспоминает Антарекс, и на котором зародилась идея создания совместной группы вебмастеров по созданию портала Малмыжа. Правда идея так ни во что и не выросла... А вот этот самый кусочек форума - https://cloud.mail.ru/public/35LE/J12PKUYhv
Воспоминания.... :)
С Мариной что-то пытались сотворить, но потом жизненная кутерьма потихоньку растворила в себе все наши порывы.
С Chessmaster мы на этом форуме познакомились, а затем через пару лет увиделись и в реальной жизни, и до сих пор контактируем по различным вопросам.
С остальными связь потеряна.
Было бы наверное здорово, если бы остальные участники того форума отозвались, ну так, если и не для плотного общения здесь, то хотя бы рассказали о себе немного, как жизнь и все такое :)
Про себя, сайто-творчеством занимался с 2007 по 2012 года, затем забросил, в 2007 году был так называемый "рассвет" моей интернетовской карьеры, я создал продающий сайт "Как научиться работать на компьютере правильно" на котором давал советы "чайникам", а также продавал свой видеокурс по работе с программами на компьютере, который приносил мне неплохой доход (по крайней мере ни до ни после я не зарабатывал "ТАКИХ" денег :))) но в 2008 году кризис убил все мои начинания (к тому времени я и сайтов насоздовал немало и для частников, и для организаций и бесплатно и за деньги). Теперь я работаю системным администратором в местном психоневрологическом интернате (кстати вот его сайт - малмыжинтернат.рф, созданный мною же, правда уже без энтузиазма, а так, на скоряк установленный блог вордпресса слегка подрихтованный), подрабатываю тем что настраиваю компьютеры частным клиентам, также протянул в Малмыже-РМЗ-Калинино-Дерюшево-Нослы вайфай сеть, но изза плохового качества услуг связи Ростелеком бизнес тоже рассыпался и сейчас осталось только несколько сот вайфай связи не приносящих практически никакого дохода. Женат. В семье пятеро детей :)
А как у вас дела? Форумчане! Старые и новые! :)

Отредактировано Stan (12-03-2016 19:32:41)

0

2

Ох и давно же это было! Даже и не верится. Помню, я тогда только начинал осваивать Интернет, был молодой и излишне самоуверенный :) Помню, что учил тут всех, как и что нужно делать :( Мдя...
В те времена я занимался в основном книжной версткой, последние несколько лет занимаюсь веб-разработкой (в основном на движке MODx Revolution). Верстаю по макетам в HTML/CSS, параллельно пишу говнокод на PHP и JavaScript. Также администрирую сервера на linux. Не женат.
Вообще затея с сайтом была хороша, жаль только, что никто не захотел посвятить ей достаточное количество своего времени и сил.

0

3

Всем привет!Залез тут посмотреть в наш "сарайчик":)И тоже решил немного написать о себе. В 2005 году переехал в Ярославсую обл, 200 км до злачной Москвы.До Малмыжа 1000км.Женился 2 детей, 15 и 12 лет, младший пошел по моим стопам играет в волейбол. Может меня и помните я играл за сборную Малмыжа.Странность совпадения с Валентином, я тоже занимался WI FI ем по средствам MIKROTIK, мозги там точно нужно иметь, сайты не создаю, я их только смотрю :), работаю только на высокооплачиваемых работах, обучаюсь с ходу как говорится, из-за плохого работообеспечения у нас на Руси бывало по 6 месяцев не работал.Но не чего живет не умираем, занимаемся землей и держим хозяйство небольшое.Если че вспомню еще напишу:)

0

4

Приветули! Такое впечатление, будь-то приехал на старости лет на родину ))) Интересно, сколько лет еще будет жить этот сайт? ) Я конечно сохранил себе его копию на комп, иногда натыкаюсь на него в дебрях файлов жесткого диска. Рефлексую ) А тут что-то занялся приборкой почты, и наткнулся на письмо с логином и паролем от этого форума. Фигасе. Дай думаю зайду. И зашел... снова в прошлое) а тут оказывается нет-нет да захаживают и другие.
Прикольно было почитать ваши "отчеты" о жизни.
У меня вроде как все по-прежнему, в Малмыже жизнь такая, умиротворенная.
Ну тут ударился в программирование на Питоне, Флаттер-Дарт, так что айти не бросаю. Насчет работы? Работаю там где нравится, а если за это еще и платят, то вапче прекрасно. Но в силу своего хренового характера дольше двух лет на одном месте не работаю )
Вот и сейчас, ушел на биржу, зато есть время поплотнее заняться своими идеями в программировании и подтянуть знания на курсах.
Лет через пять, будем живы, зайду что-нибудь еще черкну. Всем добра, здоровья и мира!

0

5

Решил все же полазить по форуму, оказалось старых веток нет. Поищу сохраненные ветки на жестком диске если что сюда выложу в виде архива наверно.

0


Вы здесь » Форум города Малмыжа » О нашем городе » Сайты города Малмыжа