Форум города Малмыжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Малмыжа » Евреи-кто они...? » Евреи-кто они?


Евреи-кто они?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нашёл в интернете тему которая открыла мне глаза на наш мир по новому, сколько скрытого и не понятного что происходит в мире, особенно заинтересовала тема кто правит миром и Россией! Начальная страница
А вот ещё книга которая "убивает на повал" полный расклад о том же кто в России "хазяин" Это интересно-книга

РОССИЯНЕ-РУССКИЕ НЕ СЛУШАЙТЕ "СЛАДКИЕ"РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ МЕНДЕЛЯ (МЕДВЕДЕВА) И ПРЕМЬЕРА ШАЛОМОВА (ПУТИНА), ЭТО ВОРЬЁ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, А ТАК ЖЕ ИУДОМАССОНСКУЮ ДУМУ, ОНИ НАС УНИЧТОЖАЮТ, И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО О НАС ЗАБОТЯТСЯ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРОПЛАЧЕНО ЕВРЕЯМИ И ТАМ СПОШНОЕ ВРАНЬЁ, ОСТАЛОСЬ 2 ГОДА ДО ОКОНЧАНИЯ ИХ ГОСПОДСТВА И ОНИ МЕЧУТСЯ ПО МИРУ В ПОСЛЕДНЕЙ ОГОНИИ, ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО СОВЕРШАЮ РАЗНОГО ТИПА ПЕРЕГОВОРЫ, ЭТИМ КРЫСАМ НЕМНОГО ОСТАЛО...СКОРО МЫ ЭТО УВИДИМ...

БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ РОССИЮ!

0

2

Скоро всё закончится и эти дегенераты со свинными ферамонами в крови получат по заслугам...

0

3

про это давно всем известно. проснулся ! ты вот еще почитай про масонскую ложу . ахнеш !

0

4

Да про всех уже давно знаю и иллюминатов тоже, уже 15 лет как всё знакомо, здесь написано для тех кто ещё не проснулся... таких море-океан.

0

5

что же делать ? создать антимасонский форум ? так у нас и Ельцин был масон и Ленин,все кто у власти - масоны. ужас !

0

6

Ты знаешь у меня на этом адресе здесь был когда то приличный форум, потом его удалили, я думаю что этот тоже долго не удержится если тут активно обсуждать все их деяния, просто хотел использовать для распостранениния информации, и вообще не надеялся что здесь кто то появится, тем более много без различных людей, да и надеюсь что скоро решиться всё как положено Создателем по информации от Бабикова, посмотрим...

0

7

Видно все ушли на Малмыжский бегунок, а тут им почему-то неинтересно (в Советске та же история) да и он что-то 2 день закрыт. Не знаешь что там случилось ?

0

8

Да на бегунке тоже не густо, я там редко бываю, видимо жизненые проблеммы больше интересуют как и пологается, про Советск не знаю...

0

9

Про Советск я в качестве примера написал. Про распространение какой информации ты писал ?

0

10

Там ссылки в верхнем посте...

0

11

А поругивать власть я люблю, которая за 20 лет для народа нихрена не сделала. Хотя видно тебе здесь одиноко одному, присоединяйся к нам на Уржумском форуме. Там уже в соответствующей теме харошая кампания по этой части собралась. Вот там бы ты пригодился.

0

12

Привет славяне!!! Почитайте в сети тему "Большая игра. Сломай систему." У нас она работает. ;-)

0

13

Так вроде у Медведева и Путина русские фамилии. Виноват Ельцин, он пропил Великую державу. Теперь, кто разбогател на халяву в смуту 90-х годов, тот и музыку заказывает. Ваучерами скружили головы народу, вот тут соглашусь с вами, прослеживается еврейская хитрость. Дальше будет только хуже. Крепостное право, и возможно рабство не за горами.

0

14

привет,парень!жаль,что так и ничего не изменилось за эти 10 лет в вашем краю,как зависало,так и виснет!Жуть!мне надо найти человека в ваших краях мать в библиотеке работала,а дочка в школе училась,фамилия Ивановы(банально)!КТО ПОМОЖЕТ!ОБЕЩАЛА КЛЯТВЕННО ОБЪЯВИТЬСЯ!нужен местный ,не помню улицу,не помню дом,ну!?8-915-639-05-23Оксана

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Малмыжа » Евреи-кто они...? » Евреи-кто они?